Структура и органы управления школой:

Директор школы – Ермолаева Вера Васильевна.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Павлова Светлана Павловна.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе –

Заведующий хозяйством – Иванова Татьяна Анатольевна.

Педагогический совет

Заслушивает информацию и отчеты педагогических работников школы, доклады представителей организаций и учреждений, взаимодействующих со школой по вопросам образования; принимает решения о проведении промежуточной аттестации, допуске к итоговой аттестации учащихся, переводе учащихся в следующий класс или оставлении их на повторный курс обучения, выдаче соответствующих документов об образовании, о награждении обучающихся за особые успехи в обучении; принимает решения об исключении учащихся из школы, принимает и утверждает локальные нормативные акты и др.

Контактный телефон: (4852) 24-73-05
Электронная почта:
yarsch046@yandex.ru

Совет родителей

Координирует деятельность классных родительских комитетов, проводит разъяснительную и консультативную работу среди родителей обучающихся об их правах и обязанностях, оказывает содействие в проведении школьных мероприятий, участвует в подготовке к новому учебному году, совместно с администрацией школы контролирует организацию качества питания учащихся и медицинского обслуживания, оказывает помощь школе в организации и проведении общешкольных родительских собраний, содействует обеспечению оптимальных условий организации образовательного процесса, обсуждает локальные акты школы по вопросам, входящим в компетенцию родительского Совета, следит за использованием благотворительных пожертвований.

Совет обучающихся

Орган ученического самоуправления, через который учащиеся реализуют свое право на участие в управлении школой. Совет обучающихся действует на основе закона "Об образовании", Конвенции ООН о правах ребенка, Устава школы и Положения о совете обучающихся. Совет обучающихся участвует в планировании и организации внеклассной и внешкольной работы, освещении и решении проблем школьной жизни, защите прав и интересов учащихся школы, внесении предложений педагогическому совету и совету родителей по вопросам организации образовательного процесса, режима работы учреждения, регламентации норм поведения учащихся, решении практических и хозяйственных проблем школы, участвуют через своих представителей в районном совете старшеклассников. Совет обучающихся состоит из учащихся 5-9 классов, избираемых на классных собраниях в начале учебного года.

Положение о совете обучающихся