Уважаемые родители обучающихся 9 класса!

С целью подготовки выпускников 9-х классов и их родителей (законных представителей) к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА) в 2023 году  22 ноября 2022 года в Ярославской области проходит Единый день школьных родительских собраний (далее – Единый день родительских собраний).
В рамках проведения Единого дня родительских собраний будут рассмотрены вопросы о порядке проведения ГИА, об информационных ресурсах, содержащих информацию о процедуре проведения экзаменов, содержании контрольных измерительных материалов.
В основной школе № 46 Единый день родительских собраний пройдет в дистанционном режиме.

Предлагаем Вам ознакомиться с материалами, подготовленными департаментом образования Ярославской области.

«Проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2023 году».

Родительское собрание ГИА-9