Прием во 1-9 классы

Прием во все классы в основную школу № 46 ведется круглогодично. Перед поступлением в образовательное учреждение рекомендуется консультация с директором школы.

Сведения о количестве свободных мест (на 2023-2024 уч.год):

классы

Кол-во обучающихся в классах

Кол-во свободных мест (на 06.07.2023)

30

2

33

3

30

4

5

44

6

31

7

8

9

25

0

При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося представляют:

·         заявление;

·         оригинал свидетельства о рождении ребенка;

·         оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

·         личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

Запись производится с понедельника по субботу в часы работы школы. По дополнительным вопросам обращаться по телефону 24-73-05.

Оба родителя (законных представителя) дают согласие на обработку персональных данных своего ребенка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Прием детей в первый класс осуществляется без вступительных испытаний (процедур отбора).