Отряд правоохранительнй направленности "Юный друг полиции"

Юный полицейский

"Тверицкий барс"

Первого ноября 2012 года в школе был создан отряд "Юный полицейский России". Программа его деятельности включает в себя проведение мероприятий по патриотическому воспитанию подростков.

Кроме того, предусмотрена подготовка воспитанников по программе теоретического и практического курса "Военной и специальной полицейской подготовки".

В учебно-воспитательную программу входит:

• - правовая подготовка
  • - общая физическая подготовка
  • - огневая и стрелковая подготовка
  • - основы высотной подготовки
  • - основы самообороны
  • - строевая подготовка
  • - морально-психологическая подготовка
  • - духовно-нравственное воспитание

Отчеты о проведенных мероприятиях

17.04.2014

МЫ ЭТОЙ ПАМЯТИ ВЕРНЫ

17 апреля 2014 года отряд правоохранительной направленности "Юный друг полиции" стал победителем городского фестиваля-конкурса "Мы этой памяти верны", посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
29.12.2013

Рейд против мошенничества

28.12.2013 Кадеты отряда "Юные друзья полиции" школы № 46 г. Ярославля на территории Заволжского района провели рейд, направленный на профилактику населения против мошенничества.

Отряд "Тверицкий БАРС" В КОНТАКТЕ ps://vk.com/udp46yaroslavl